Новосибирск

Ваш город Новосибирск?

8 (800) 350 07 02 (По России бесплатно)

8 (383) 287 34 49(Новосибирск)

8 (383) 239 28 16 (Новосибирск)

Уважаемые наши партнеры!

27.12.2017
С Новым 2018 Годом!

В преддверии нового года хотелось бы поблагодарить Вас за плодотворное сотрудничество, надежные партнерские отношения, терпение и внимание. Уходящий год был нелегким для торговли. Но он был эмоциональным, полным ярких событий. У нашей компании появились новые поставщики, предлагающие востребованные на рынке торговые марки детской обуви, имеющие свой неповторимый стиль и использующие в своем производстве передовые технологии и разработки специалистов нашей страны и зарубежья.

В этом году выделилось несколько производителей детской обуви, ставших лидерами продаж в том или ином сезоне. Эти компании заслуживают доверие покупателей качеством производимой ими детской обуви, чем помогают нам, оптовой компании, и розничным магазинам, нашим клиентам, получать гарантированную прибыль.

Этот год, кризисный для торговли, стал показательным годом для многих предпринимателей. Те из них, кто остался с нами, в ритейле детской обуви, несмотря на экономически невыгодную ситуацию, даже увеличили годовой оборот, так как предприниматели, закрывшие магазины, смягчили конкуренцию в своих районах.

По прогнозам специалистов следующий 2018 год должен стать более успешным для торговли детской одеждой и обувью. Смотрим в будущее с надеждой на лучшее!

Пускай все плохое останется в уходящем году. Поздравляем всех наших партнеров с наступающим годом собаки! Пусть этот год будет светлым и успешным! Здоровья Вам и Вашим близким! Хорошей торговли!

С наилучшими пожеланиями, компания «Ботика»!


Возврат к списку