Новосибирск

Ваш город Новосибирск?

8 (800) 350 07 02 (По России бесплатно)

8 (383) 287 34 49(Новосибирск)

8 (383) 239 28 16 (Новосибирск)

Резиновые споги «Nordman»

10.08.2021
Мы очень рады вам представить резиновые сапоги Торговой Марки «Nordman»,
которую совсем скоро мы получим на свой склад!

Длительные прогулки на свежем воздухе — обязательное условие здоровья детей. Каждая мама хочет, чтобы ребёнок гулял больше, а его ноги оставались в тепле и сухости, несмотря ни на что. А дети хотят красивую модную обувь, в которой можно бегать по лужам. Угодить всем помогут литые резиновые сапоги Nordman.

Сапожки без подклада выполнены из ПВХ, который давно используют в производстве водонепроницаемой обуви. Этот материал обеспечивает высокую прочность. У модели есть дополнительно усиленная подошва – в сапогах комфортно ходить даже по камням. Они изготовлены из современного ЭВА-материала, чья водонепроницаемость не уступает ПВХ. При этом сапоги лёгкие, мягкие, эластичные, с амортизацией – в них ребёнок не устанет после продолжительной и энергичной прогулки. Сапоги из ЭВА экологичны, гигиеничны и гипоаллергенны – это важно для родителей, которые заботятся о здоровье детей.

На холодную погоду есть утеплённые сапоги. Они сделаны из ЭВА и утеплены флисом или мехом в зависимости от модели. Их можно носить всю зиму при температуре до -17°С.


Возврат к списку