Новосибирск

Ваш город Новосибирск?

8 (800) 350 07 02 (По России бесплатно)

8 (383) 287 34 49(Новосибирск)

8 (383) 239 28 16 (Новосибирск)

Новый сезон в разгаре!

11.02.2018
Новый сезон в разгаре!

Фабрики детской обуви тщательно подготовили свои новые коллекции к сезону «Весна-лето 2018» и готовы побеждать в честной конкурентной борьбе за своего покупателя.

Яркие модели торговых марок «Зебра», «MURSU», «Flamingo», «KEDDO», «Котофей», «Лель», «Том М», «Bi&ki», «Winx», «CARS», «KAKADU», «TRANSFORMER», «Pony», «Plane», «Minnie», «NORDMAN», «Monster High» и других брендов вы всегда найдете в нашем выставочном зале.

Менеджеры оптового интернет-магазина детской одежды и обуви «Ботика» всегда готовы помочь сориентироваться во всем многообразии моделей, представленных в наших каталогах детской обуви, выбрать наиболее актуальные для вашего региона модели, исходя из погодных условий и с учетом предпочтений жителей вашего района. Ответят на все интересующие вас вопросы посредством скайпа, телефона или электронной почты, а так же при личном обращении в офис нашей компании.

В новом сезоне желаем добиваться высоких результатов каждому клиенту, выбравшему нас в качестве партнера. Совместная наша работа, нацеленная на результат, выведет наши магазины на новый уровень. Желаем увеличения продаж детской обуви в ваших торговых точках и разрастания вашего бизнеса!


Возврат к списку