Новосибирск

Ваш город Новосибирск?

8 (800) 350 07 02 (По России бесплатно)

8 (383) 287 34 49(Новосибирск)

8 (383) 239 28 16 (Новосибирск)

Детская обувь KEDDO

15.11.2017
Детская обувь KEDDO - детская обувь оптом от магазина БОТИКА Не так давно в нашем интернет-магазине botika.ru появилась детская обувь компании с Британскими корнями Analpa. Это компания, входящая в десятку крупнейших производителей обуви в мире. Представлена она несколькими брендами: Keddo, Betsy, Tesoro и Crosby, Grunberg. Каждая из этих марок разрабатывается для определенной аудитории, с учетом современных модных тенденций, при этом основной целью компании является идея сделать эту обувь доступной по цене. Чтобы удешевить производство, Keddo изготавливают большей частью в таких странах как Китай, Индия, Вьетнам. Дизайн обуви компании Analpa - удивительное смешение различных традиций и особенностей модных тенденций французских, итальянских и голландских конструкторов. Зачастую эта обувь выглядит достаточно экстравагантно и ярко. Однако при этом Keddo разрабатывает модели, которые отличаются комфортом и удобством. Торговая марка Betsy так же является молодежной маркой обуви с городским шиком.


Crosby - бренд так же рассчитанный на молодежь, на более активный образ жизни, на стиль людей, занимающихся спортом, но при этом живущих в ритме большого города. Обувь Crosby наделена особыми элементами, способными уменьшить нагрузку на стопу при активных занятиях и длительной ходьбе. Наличие гелиевого элемента в пяточной части способствует естественной амортизации ботинка.


Tesoro – марка мужской обуви, которая разрабатывается итальянцами, португальцами и японцами. Многие модели выдержаны в классическом стиле, смешанном с экспериментальным, и подойдут не только молодежи, следящей за трендовыми направлениями, но и тем, кто более консервативен и сдержан в одежде и обуви. Производной маркой от марки Tesoro является Grunberg, которая наделена большим футуризмом в своей монохромности цветовых решений.
KEDDO обувь для детей в оптовом магазине БОТИКА

Каждый из вышеперечисленных брендов имеет свой девиз и неповторимый стиль, который рождается в результате смешения традиций и культур специалистов из разных стран с использованием новейших материалов и технологий. В каталогах botika.ru вы найдете зимние сапоги и ботинки, угги Keddo и стильные валенки Betsy, широкий ассортимент демисезонной обуви с неповторимыми резиновыми сапожками Keddo, летние сандалии, классические школьные и повседневные туфли и утонченные босоножки Betsy, спортивную обувь для детей.

Возврат к списку