Новосибирск

Ваш город Новосибирск?

8 (800) 350 07 02 (По России бесплатно)

8 (383) 287 34 49(Новосибирск)

8 (383) 239 28 16 (Новосибирск)

Резиновые сапоги для детей

Резиновые сапоги для детей

Резиновые сапожки появились не так давно. Изобрели их в 1977 году, когда научились вулканизировать резину. Сначала это были простые сапоги, безо всяких рисунков, просто обувь для того, чтобы ноги оставались сухими в мокрую погоду. Сейчас это еще и элемент стиля. Теперь мы видим на полках магазинов резиновые сапоги самых ярких цветов и лаконичные черные, сапожки с различными цветными принтами, привлекающими внимание, и даже резиновые сапоги на шнуровке! То, что раньше казалось невообразимым, сегодня - просто дань моде.

В первую очередь различные принты стали применять производители детской обуви. Ведь детям и их родителям нравятся яркие цвета, изображения любимых героев из мультфильмов. Производители предлагают нам разнообразные сапоги на любой возраст и на любой вкус.

Утепленные резиновые сапоги

Кроме того, появились варианты на любой сезон! Резиновые сапоги стали теплее - чтобы их можно было носить не только летом, но и в холодную осеннюю погоду. Есть модели с чулком, который можно вытащить, чтобы просушить, а так же утепленные резиновые сапоги с вклеенным в подкладом из шерсти, байки, хлопка и других материалов, сохраняющих тепло. Предпочтения по виду подклада у покупателей могут быть разные. Кому-то важно, чтобы носок вытаскивался для просушки, кто-то считает это не совсем удобным для ребенка, так как такой подклад может собираться и натирать ногу. Производители детских резиновых сапожек часто делают утяжку вверху сапога, чтобы брызги воды не попадали внутрь сапога, когда ребенок бегает по лужам.

Виды материалов резиновых сапог

Большой выбор непромокаемой обуви для детей ограничивается не только дизайном и сезонностью - для производства сапожек давно используются разные виды материалов: ПВХ, ЭВА, различные полимерные материалы. Каждый из них имеет свои плюсы и минусы.

  • Самым теплым из них считается ЭВА, так как это вспененный материал, благодаря пористой структуре которого, тепло сохраняется лучше. Обувь из ЭВА так же очень легкая, но проигрывает ПВХ в прочности.
  • ПВХ сапоги весьма прочные, долговечные, но не такие мягкие и удобные, как сапоги из ЭВА.
  • Нельзя забывать и о резиновых сапогах в прямом смысле этого слова - из материала резины. Материал этот весьма прочный, имеет натуральное происхождение, но обувь из него тяжеловата и не очень любит низкие температуры.
  • Полимерные материалы это попытка найти компромисс между прочность, весом, комфортом и внешним видом - ассортимент на полках магазинов достаточно велик, чтобы каждый нашел себе резиновые сапоги по душе.

Где купить резиновые сапоги для детей?

В интернет-магазине детской одежды и обуви Ботика можно найти резиновые сапоги для детей и подростков таких торговых марок как Nordman, Kedo, TomM, TomMiki, Flamingo, Зебра, Котофей, Сказка, Индиго и Капитошка. Модели настолько разнообразны, что без труда можно подобрать обувь для дошколят, школьников и подростков из различных материалов. Сейчас конкуренция на рынке детской обуви достаточно велика, и каждый производитель старается брать на вооружение новейшие технологии, востребованные покупателем, чтобы повысить свои продажи.

Мы так же следим за новшествами, появляющимися на рынке, чтобы предложить их вам. Растем вместе!

29.11.2017

<<< Возврат к списку


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений