Новосибирск

Ваш город Новосибирск?

8 (800) 350 07 02 (По России бесплатно)

8 (383) 287 34 49(Новосибирск)

8 (383) 239 28 16 (Новосибирск)

Пляжная обувь для детей

Детская пляжная обувь актуальна и зимой и летом! К новому пляжному сезону готовим детскую обувь заранее

Зима, предновогоднее время, - многие могут подумать, что сейчас не время говорить о пляжной обуви, ведь лето еще так далеко. На самом же деле, впереди длинные праздничные выходные, многие собираются за рубеж на море и ищут одежду и обувь, которая пригодиться им в поездке. Помимо отдыхающих, многие дети сейчас занимаются плаванием в бассейне, а нога у ребенка растет быстро и часто бывает так, что к новому сезону уже нужен новый размер. Самое время приобрести для своего магазина несколько разнообразных моделей пляжных сланец, шлепанцев, сандалей.

Ассортимент детской пляжной обуви для магазина

Детские сланцы ярких цветов Сланцы и сандали для детей из различных материалов

В оптовом интернет-магазине Ботика вы найдете пляжную обувь таких торговых марок как Какаду, Котофей, Hot Wheels, Совенок, My Little Pony, Hello Kitty, Angry Birds, Flamingo, TapiBoo, Mursu, Cars, Despicable Me и Капитошка. Фабрики детской обуви изготавливают настолько разнообразные модели, что каждый найдет обувь по себе. Для маленьких детей чаще выбирают яркие модели, которые хорошо фиксируются на ноге. Внешне они очень похожи на обычные босоножки или сандалии, только изготовлены из материалов, которые не раскисают в воде. Это может быть ЭВА, ПВХ или резина. Так же для изготовления пляжной обуви используют искусственную кожу или синтетическую кожу.

Для малышей часто предпочитают покупать сланцы , в которых есть фиксирующий ремешок, который перекидывается на переднюю часть, если мешает быстро обуваться и разуваться, когда обувь одевают не на долго. Этакий универсальный вариант, в котором удобно фиксируется пятка, когда предстоит длительное хождение в обуви.

Сланцы, шлепки, сандали для детей и подростков Модели обуви до 45 размера в летнем каталоге

Дети постарше и подростки предпочитают более открытые и изящные сланцы и сабо. Для мальчиков подойдут шлепки в сдержанных, спокойных тонах. Основные цвета для них – это синий, фиолетовый, серый.

В летнем каталоге Ботики вы так же найдете множество привычных однотонных моделей шлепок до 45-го размера. Пляжная обувь на любой вкус и цвет. Выбирайте с удовольствием!

Пляжная детская обувь в нашем интернет-магазине >>>
14.12.2017

<<< Возврат к списку


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений