Новосибирск

Ваш город Новосибирск?

8 (800) 350 07 02 (По России бесплатно)

8 (383) 287 34 49(Новосибирск)

8 (383) 239 28 16 (Новосибирск)

Детская обувь торговой марки «Зебра»

Детская обувь торговой марки «Зебра»

Одной из наиболее популярных марок детской обуви российских производителей является обувь торговой марки «Зебра», существующая на рынке с 2004 года. «Зебра» имеет полный модельный ряд детской обуви высокого качества из натуральных экологически чистых материалов.

Детская обувь тучковской фабрики изготавливается в соответствии с новейшими разработками, обеспечивающими легкость, износоустойчивость, амортизационность, гибкость, водонепроницаемость, теплоустойчивость и гибкость. При этом большое значение технологи придают стильности изделий, их внешней привлекательности, а так же профилактическим свойствам, которые помогают избежать проблем с костно-мышечным аппаратом.Ботинки детские Зебра

Сейчас все больше родители задумываются о том, как сохранить здоровье детей, что подталкивает производителей к тому, чтобы максимально учитывать новейшие медицинские исследования в области ортопедии, анатомии и физиологии ребенка. Кроме того, проводятся исследования физиологических особенностей детских ног в разных странах, из которых ученые сделали вывод, что стопы детей различаются в зависимости от региона, в котором проживает ребенок. Поэтому важно учитывать выявленные особенности строения детских ног. Специалисты фабрики Тучково разрабатывают не только колодку для обуви, но и амортизирующую профилированную стельку, которая отличается высокими амортизационными свойствами и гибкостью, что позволяет стопе ребенка имитировать босоногую походку, естественную, природную.

Обувь торговой марки «Зебра» имеет хорошую репутацию у покупателей, всегда востребована, потому что покупатели уверены в ее качестве и надежности. Изучая отзывы родителей, испытавших обувь торговой марки «Зебра», можно увидеть множество положительных комментариев.

Обувь Зебра для самых маленькихВ качестве плюсов указывают ее износоустойчивость и устойчивость подошвы, обувь не скользит, имеет удобные застежки, полноразмерность, за этой обувью легко ухаживать, так как она легко моется и сохнет быстро, обувь «Зебра» хорошо держит форму, из минусов указывают только оторвавшиеся пайетки, рвущиеся шнурки, липучки, приходящие иногда в негодность. К сожалению, такие неприятности иногда случаются при интенсивной носке активными детьми.

Наш оптовый интернет-магазин Ботика имеет эксклюзивные условия у фабрики Тучково, поэтому приобретая обувь ТМ «Зебра» у нас цена остается такой же, как если бы вы покупали ее непосредственно на фабрике. Таким образом, если ваш магазин находится в Сибирском Федеральном округе или на Дальнем Востоке, вы экономите на доставке товара.

Кроме того, Ботика предоставляет своим клиентам возможность деления коробов, быструю отгрузка в день оплаты. Так же вы можете посетить выставки сезонных коллекций обуви торговой марки «Зебра» и других торговых марок: «Bi&Ki», «Flamingo», «Cars», «Transformer» , «Лель», «Monster High» и др. Если вы не имеете возможности посетить наш торговый зал, менеджеры покажут вам ту или иную модель по skype. Мы стараемся, чтобы с нами было удобно и надежно работать каждому клиенту.

Детская обувь Зебра в оптовом каталоге детской обуви >>>

02.11.2017

<<< Возврат к списку


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений